На
Наталья

Помогите пожалуйста. Заложена 1 ноздря, капли не помогаю. Что делать?

Виталий Казанков

ну может там полип

Наталия Зарубина

Закапать еще раз и полежать немножко, ну должна же она открыться =)))))))

Евгения Горлова

К ЛОР врачу надо. У меня такое было. Хронический синусит. 10 дней в больнице. Уколы антибиотики 2 раза в день на воде. + таблетки. (Да, это типо полипов было, аденоиды) . Капать не рекомендуется тогда вовсе.

Armen Zurnachyan

В таком случае прекрасно помогают сосудосуживающие капли с ксилометазолином (типа Тизин) , но их долго нельзя (3-5 дней). А так можно попробовать подышать над паром, промывать нос с физраствором, но это уже более длительный процесс и сразу конечно результата не будет. Выздоравливайте!

Андрей Кураев

читай мои ответы

Константин

пока время не позднее пойти к лор_у, или же завтра с утра на пустой желудок за одно и кровь на анализ! лор заболевания чреваты последствиями_очень неприятными, с уважением)!