Вера

Подскажите, куда деть в Питере сломанный iphone 3???

Он окончательно сломан, поэтому хотелось бы узнать куда его сдать.. если возможно чтоб денег за него дали хоть сколько-нибудь))))

Антон Артемов

скорее всего отдать в ломбард или починить и продать за большие деньги чем при сдаче в ломбард

Андрей Франчак

в мастерскую отнесите, посмотрите адреса где ремонтируют, знаю, в обычных салонах айфоны не чинят, отнесите в фирменный.