Елена Румянцева

Чем объяется быстрыый рост промышленного производства в России? ) )

Сергей

большим финансированием !!

Роман Ковальчук

Быстрый рост промышленного производства в России объясняется ещё более быстрым ростом пропаганды состоятельности нынешнего руководства России.

Светлана Рыкова

Когда? При царе, что ли?

Татьяна Заборова

потерей совести наших руководителей
А остановленных и закрытых фабрик и заводов, больше чем разрушенных в Великую отечественную войну .
Поголовье скота и посевные площади сокращены в 3 раза
Россия ввозит продовольствия 60 % от потребления
И где рост ?

Mahidilhan Usubjanova

Видимо у вашего государства много денег появилось, вот у нашего их много, столько заводов по наоткрывали! ! Авиационный например, ангар в голой степи, вертолетный, тоже ангар в обоих предпологалось делать предполетную подготовку купленных ЛА, назвав сборкой, с вертолетами Еврокоптер получилось их военные и МЧС "покупают" а вот самолеты "Фермер" никому не нужны, кроме этого есть завод кремния который ни килограмма так и не выпустил, а еще куча автозаводов производящих Камазы, ВАЗы, Шкоды и еще что-то там. Так что за годы независимости у нас огромный рост промышленного потенциала. А вот старые производства из них все что могут выжимают, но никаких инвестиции в развитие нету, только поддержка в рабочем состоянии.

Питон Питон

Хто сказал ???