Ирина Рочева

Детскому саду 73 года, капитального ремонта не ожидается, прокуратура настаивает на закрытии как быть?

Св
Светлана

Ремонтировать дорого. Искать другое помещение. Как иначе? Других вариантов не вижу. У нас в городе ещё давно ( в советское время) обрушилась крыша в саду. Хорошо что детей там не было ( ночью) . Уплотнили во всех учреждениях и до того плотные группы, возили в сельский детсад.

Ек
Екатерина

Ждать пока рухнет крыша... Потом вопросы будут другие и в другом месте!