Atahanjan

Параллельные прямые а и b пересечены секущей-с . Найдите угол 2,если градусные меры углов 2 и 1 относятся как 3:2

Надежда Солодовникова

Вот калькулятор и вперёд грызть гранит науки: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=15702

**
***ян@чка ***

Сумма углов 180 град, это 3=2=5 частей те по 180/5=36 гр, отсюда 2 й угол =36*3=108 гр

Ол
Олеся

Прикормку, на предполагаемом месте лова нада сыпать заблаговременно. Вытропить енотовидную собаку по свежему следу на снегу можно и без собаки.. . Вот советы, за которыми приходят нормальные люди в эту категорию. А что здесь делаеш ты?

Usmonhon Umarov

Есть рисунок?