Ал
Александр

помогите пожулуйста. причины уклонения граждан от участия в выборах 3 аргумента

Вячеслав Трофимов

Все козлы.
Нет ни одного порядочного человека...

Марина Вдовина

1) Умер,
2) попал в реанимацию,
3) нет желания изъявлять свою гражданскую позицию

Виктор Ильин

1. Полная фальсификация итогов.
2. Невозможность влиять на результат.
3. Отсутствие доверия любой власти.

Светлана Павлова

1. Убеждение, что все решат без них и голосовать бесполезно
2. Не желание голосовать ни за одну из представленных кандидатур
3. занятость на работе

Давид Санадзе

1 лень идти.
2 уверенность что все равно посчитают как надо и твой голос не изменит исхода.
3 "выборы? не не слышал"

Ир
Ириша

Аргумент один: все решено без избирателя.

Ольга Терон

ахаха сам делай!

Фарход Садыков

В интернете если поискать есть фото времен гражданской войны в России на котором избиратели с плакатом "голосуй не голосуй - все равно получишь х.. й" . Прошло почти 100 лет плакат очень актуален.

Максим Сташков

лень лень лень