Анна

Какая катастрофа является реальной.

Противоречия во взаимоотношении общества и природы во второй половине XX столетия стали угрожающими. Потребовался тщательный анализ причин, вызывающих разрушение озонового слоя, появления кислотных дождей, химического и радиоактивного загрязнения среды. Стало понятным, что как биологический вид человек своей жизнедеятельностью влияет на природную среду не больше, чем другие живые организмы. Можете прочитать далее общество

Ксюшка Лукичева

2026 год астероид Апофис.

Анна Авдеева

ниразу не слышал о зайцах-браконьерах или о хомяках сливающих токсичные отходы в реку. может люди всетаки больше гадят чем звери?