Константин Загаров

Всем привет! работаю продовцом в нипермаркете на мясном и молочном! иногда ругаются тчо пересорт идет

опыта нет как избежать всего??? помогите советом (((

Екатерина Сухова

Говорить об этом старшему продавцу, а вообще то у вас инструкция есть на этот счет. И набираться опыта)

Ольга

Не продавать докторскую колбасу как краковскую.
И сосиски молочные не продавать как ганноверские.

У вас же пересчет товара постоянный идет и вы постоянно выверяете, сколько и чего у вас лежит.
Как же вы после этого можете пересорт допускать? И почему, если у вас, грубо говоря, докторской лежит всего 1,5 кг, а продаете вы её на 4 кг?