Екатерина Старикова

какая команда лучше, мю или челси?

Александр Золкин

ТЫ СРАВНИВАЕШЬ НАС С челси??!! МЮ в 100 раз лучше -19 раз чемпионы Англии, 3 раза Чемпионы ЛЧ, 1 раз ЛЕ, клубный ЧМ 1 раз, 11 кубок Англии, Межконтинентальный кубок 1 раз, супер кубок УЕФА 1 раз, Суперкубок Англии 19 раз. и это еще не конец перечислять долго...

Ирина Чистякова

конечно Манчестер Юнайтед

Анюта *****

Сразу видно, девушка! Кто такие вопросы задает, у каждого своя команда лучшая.

Юл
Юлия

Аристократы, сэр!

Ал
Александра

Ливерпуль и только Ливерпуль!!!

Нина Алимова

МЮ держит 1 место у МЮ 2 суперкубка англии МЮ лучше и МЮ выйграл безпроигрушную серию челси))

Наталья Л.

Аристократы полюбому!

Глеб Лапков

Синие тоже хорошие, но МЮ чуть-чуть посильней. МЮ хочет продать Чичарито в Испанию, а Челси хочет купить Фалькао. Так что в следующем сезоне будет настоящая борьба.