Юлия Кузнецова

хочу стрижку как у Demi Lovato

вот так хочу а у меня челка и не как, вот ...а когда челка снова отрастает и мама всё равно ее подтрегает !! я не могу так больше, а без челки мне не идет

дурацкая челка все мешает, вы не подскажите как сделать такую стрижку и как она так челку приподняла !!!и по видемому у нее густые волосы

а как солоны делать

Елена Бондарева

Челку можно косую, а локоны делать каждый день самой

Се
Сергей

Не всем людям идет ходить без челки. Ты не хочешь просто длинные кудрявые волосы с челкой, тоже очень красиво смотрится)

Настасья Дмитриева

Поговори с мамой и отрасти челку))

Людмила Селезнева

А мне нравится твоя собственная прическа. А как у Деми тебе, мне кажется, не пойдёт

Юлия Тарасова

И так неплохо