Михаил Володин

photoshop cs5 информация о разрешении выделенной области (в пикселях) Как включить отображение информации о разрешении выделенной области (в пикселях) в реальном времени, используя например инструмент рамка? То есть, нужно обрезать иллюстрации в не стандартные разрешения, что бы при выделении области на экране отображалась информация о том разрешении которое уже подвергось выделению.

Вл
Владислав

Вы путаете понятие "разрешение" и "размер".
Для того чтобы видеть размер выделения откройте вкладку "Info", а чтобы размер был в пикселях, в настройке выберите измерение "pixels"