Serguei Takmakov

Из-за чего телефон ушёл в вечную загрузку после прошивки? с

После обновления Galaxy s Advance через Kies на 4 андроид пропал вообще мобильный интернет. Попрошил перешить телефон на андроид 2.3.6 через один, прошивка поставилась. После включения загорается экран с надписью samsung galaxy s advance и всё. и так он горит бесконечно. Шился через 3 один, оф. прошивка 4pda. Как его прошить, чтоб он отжил?

Оксаночка Шоколадка

отдайте в ремонт

Марис

в мастерскую, пока кирпич не получился, Алексндр Ефимов, Евгений Сараев уже раз переустановил, тоже видно погуглил))

Romizshoh Dustmurodov

прошива была в некуда! сделай так же как и с компом, просто переустанови андроида, как это сделать подскажет гугл 🙂 писать много лень 🙂

Ivan Kirichek

Если Вы по случайности вогнали более раннюю версию по отношению к установленной - может глюкнуть окончательно. Тут хитрость идет от самих производителей ПО Самсунга, дабы левые прошивки не ставили, а покупали оигинальные, как у Майкросовта.