Максим Нееми

Кто виноват в вашей крайней невежественности, ваш ум или ваша лень?

Миргул Торобаева

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.

Все мы в той или иной степени невежественны, особенно там где заканчивается наша профессия.. . и даже крайне невежественны.

Без Умец

Говорите, где и как ее обнаружить..

Ольга Москвитина

Да просто такой жизненный парадокс: чем больше я знаю, тем больше НЕ ЗНАЮ.... Чем больше учишься, тем больше осознаёшь собственное невежество....

Constantine Kudryavtsev

Скорее всего и то и другое по не многу

Дм
Дмитрий

Мнэ-э-э… А кто, собственно, спрашивает? Какой-то юродивый идиот? Ну и смысл отвечать тому, кому просто нечем понять ответ?