Светлана Писанова

Посоветуйте способ расслабиться. Ну вот например предстоит ответственный разговор. Может знаете какие-нибудь

способы снять внутреннее напряжение и зажатость. Всем спасибо

Зв
Звездa

Дыхание глубокое, с удовольствием! Снимает внутренний дискомфорт. Чаёк попейте небольшими глотками. Лёгкую разминочку. И представьте, что разговор подходит к концу, и Вас в результатах всё устраивает! А вот таблеточки успокоительные не советую! Вы сможете справиться и без них!

Александр

вывести итог беседы к оптимальному исходу в уме.

Ал
Алсу

Валерианочки попейте или пустырника.

Александр Галашкин

глицин 4 таблетки под язык за 20 минут до

Татьяна Жукова

Посмотрите комедию, например, "Всегда говори ДА"))), "Лжец, Лжец" - весело)) ) Хах!