Angel S

Как установить игру с помощью даимон тулс?

Я скачал игру нажимаю монтировать образ он типо монтирует потом вместо установки появляется открыть папку для просмотра файлов. Открываю, там разные папки и файлы но нет значка setup.exe и нет avtorun.Вот и как установить? Ответте плизззз

Cvetic B

Устанавливай через ultra iso

Алексей

Значит качнул левый файл. Качай другой, может в нем найдешь эти значки

Svetlana Sarycheva

его удалил антивирусник отключай