Ирина Алмазова

Подгатовка к настройку Windows .НЕ выключайте компьютер

Здравствуйте, помогите советом, плиз. Позавчера обновилась семерка, а после перезагрузки выдала сообщение "Подготовка к настройке windows. Не выключайте компьютер". Дальше ничего не происходит. Вирусов нет, проверял. Восстановить предыдущие точки не могу, эта система была отключена. Может кто знает, как откатить последнее обновление....

Костя

Надо было подождать.. . Настройка может идти полчаса, час, полтора. Вам шило мешало дождаться?