Сергей Овчеренко

Подключение 2 компьютеров в интернет с помощью проводного роутера.. . как, что, куда, и зачем помогите...

Помогите настроить интернет 2ому компьютеру на котором отсутсвует интернет, объясните пошагово как и что нужно делать чтоб работала и локальная сеть и интернет у 2 компов с 1го модема! есть роутер проводной

Ирина

на такие вопросы даже лень отвечать, т. к можно найти в интернете МОРЕЕЕЕЕ статей по этому поводу, или же в конце концов в мануале к роутеру прочитать .

Дима Данилов

im Mc действительно, что по тысячу раз одно и тоже переписывать)))

Елена Коротеева

Ренат это же так проста. надо позлитчить два компа роутеру. в 1 ком настаиваешь роутер. а на 2 даешь доступ. но роутер надо прошлыть на два компа. если доступ к 1 есть то и к 2 как домашнему модему подключался и все. пользуйся если что пищи в личку обьясну.