Александр Олейчук

какие есть игры под видеокарту 256. говорите списком

Ан
Ангела

до 2005-го года

Глеб Лапков

их много диабло .унреал. квейк .медаль за отвагу старые части.. и согласен во сновном до 2005 года почти все

Рустам Махмадиев

О_о что это за карта?
Такой не существует, может вы объем памяти её написали? Разные карты бывают, напишите точнее .
Посмотрите если у вас XP то правой кнопкой по рабочему столу, там свойства экрана или как то так, там появится окно и свойства, там название видеоадаптера или в диспетчере устройств ( через пуск наберите, сразу найдете ) в висте и 7 тоже через диспетчер устройств или правой кнопкой, разрешение экрана, доп. параметры ,
потом напишите её сюда, я отвечу на ваш вопрос 🙂

Существуют - ( вместо иксов могут быть цифры, просто разные, т. к. модели разные )
NVIDIA GeForce - 3MX \ 4xxx \ 5xxx \ 6xxx \ 7xxx \ 8xxx \ 9xxx \ 2xx \ 4xx \ 5xx \ 6xx
AMD Radeon - 9xxx \ 1xxx \ 2xxx \ 3xxx \ 4xxx \ 5xxx \ 6xxx \ 7xxx
соответственно у каждой модели разные кол-во памяти на борту

Oleg

контра страйк