Евгений Грачев

очень часто во снах я прячусь либо убегаю от милиции, и сегодня убегал от машины милицейской, получилось убежать.

Марина

Убегают от служителей порядка тогда, когда порок человека одлевает. Тогда он боится блюстителей закона. Вспомни прожитый день как его прожил, что худого сотворил или может понервничал, поскандалил, нахамил, нагрубил, обидел, речь свою самыми отвратительными словами "украсил". Вообщем день перед сном прожил неправедно.

Гу
Гузель

Если Вам приснилось, что милиционер пытается Вас арестовать за действие, которого Вы не совершали, то наяву Вы сможете справиться с конкурентом. Если же Вы осознаете, что арест правомочен, то в Вашей жизни вскоре начнется черная полоса. Видеть во сне милицейский патруль означает, что Вам грозят неприятные перемены в делах. Если во сне Вы видите и зовете милиционера, а он не откликается, то в реальной жизни Вы испытаете сильное разочарование, когда те, кого Вы считали своими друзьями, не протянут Вам руку помощи.

На
Наталья

страхов у тебя много. Сам от себя бежишь. Много самообманов.