Алсу Хакимьянова

нжна программка, чтобы комп вместо нажатия клавиши думал, что нажимаются 3 другие подряд. типа Вайл стрелка из даун...

программы умеющие то, что мне надо как-то не попадались.. .
по-моему в С\С++ легко сделать что-то такое, просто мы в универе ещё не дошли до этого и не знаю когда дойдём, а программка сейчас нужна.. .
если есть какая-то прога на макросы, то дайте ссыль.. .

а смысл в том, что надо, чтобы:
пока стрелка (вправо, влево, вверх, вниз) нажата, комп думал, что нажимаются кнопки: стрелка, стрелка, A
то-есть пока держу стрелку, считалось, что нажимаю: стрелка, стрелка, A,стрелка, стрелка, A,стрелка, стрелка, A... и так пока не отпущу.

...я просто не знаю такой функции, которая бы заставляла весь комп, все окна и т. д. думать, что нажимаются кнопки.. .
...кстати, вместо стрелок можно было бы на нумпад назначить это дело.. .

и опять-таки, если знаете готовую софтину, что способна делать такое - киньте ссыль плз.

Антон

Мож это

Катерина Азарова

Пример на Autoit Script .

; Waiting pressed key "d" on keyboard & send UP & RIGHT keys .
$d=Chr(100)
HotKeySet($d, "PressD")
;;;; Body of program would go here ;;;;
While 1
Sleep(100)
WEnd
;;;;;;;;
Func PressD()
Send("{UP}")
Send("{RIGHT}")
EndFunc

Func Terminate()
Exit 0
EndFunc