Лариса Хохлова

Смешной вопрос для вас, но если вы ответите, то очень мне поможете!

Здравствуйте! Мне 12 лет и я хочу начать вести здоровый образ жизни. Так то я ем правильную еду, но мне хочется получше - утро начинать с холодного душа, зарядки, улыбок и каши. Но как я решаюсь это делать, приходит утро, я просыпаюсь рано с плохим настроением. ложусь и сплю подольше. Потом встаю, а оставшегося времени хватает только на чистку зубов. завтрак бутербродами и сборы в школу. А так хочется вести спортивный образ жизни! Пожалуйста, дайте дельный совет, не пишите гадостей! Заранее спасибо, Алиса.

Анастасия Комарова

ну какой тебе дать совет? если у тебя нет силы воли)

Алексей Петруненко

Ложись пораньше. Вставай пораньше. Привыкай. Когда есть возможность бегай по утрам.