Алексей Зорин

Какая серия великолепного века сейчас идет по домашнему?

во сколько и когда идет великолепный век на канале домашний, и какой номер серии, потому что 71 я уже не могу найти с нормальным переводом в интернете

Елена

По домашнему вроде по выходным ну или редко сейчас вроде не идет, с 19:00 до 21:00.Еще бывает идет с 11:30 Ты это тв программу рамблер смотри и отслеживай когда будет великолепный век)