Д!
Дарья !

названия фильмов или мультфильмов, где присутствует имя числительное.

Денис Филатов

0. "Куб 0" /Cube Zero/, "Германия. Год нулевой", "Город Зеро"

1. "Один дома", "Один в темноте" (Увебол) , "Герой-одиночка" (гангстерский боевик с Брюсом Уиллисом) , "Первый рыцарь" (замечательный фильм про короля Артура с участием Шона Коннери и Ричарда Гира) , "Первый удар" (достаточно неплохое кино с Джеки Чаном) , "Одиночка" (с Вин Дизелем) , "Один прекрасный день" (романтическая комедия с Джорджем Клуни) , "Ещё одна пятница" (мега ржачный фильм с нигерским юмором, если не изменяет память режиссёр и исполнитель главной роли Айс Кьюб) , "Жизнь одна" (новый русский романтический отстой) , "Первый смертельный грех" (дебют Брюса Уиллиса) , "Убийство первой степени" (с Слэйтером) , "Свидание на одну ночь", "Петр Первый", "Самолёт президента" (в оригинале Air Force One), "Ты у меня одна" (15)

2. "Два капитана", "Служили два товарища", "Два билета на дневной сеанс", "Два мула для сестры Сары" (вестерн с Клинтом Иствудом) , ”Карты, деньги, два ствола”, "Властелин колец. Две башни", "Двойной форсаж", "За двумя зайцами", "2 Фёдора" (про послевоенное время) (9)

3,14. "Пи" (чумовой фильм Даррена Аронофски)

Другие смотрите по ссылке
Источник: http://forum.kinomania.ru/showthread.php...

Пл
Плохой

1)300 спартанцев 2) Девять ( мультфильм) 3) три богатыря и шамаханская царица

Юлия Ильичева

"Форсаж" - 2,3,4; Обитель зла - 2,3,4,5; Другой мир - 2,3,4; Железный человек - 2; Прочие сиквелы; Один дома; Первый мститель; Я - четвёртый; "9"; Семь; 13 друзей Оушена ; Три метра над уровнем неба, Жизнь Пи; 7 легион; Орел 9-го легиона; 9 клинков; "21"; 28 дней спустя; 28 недель спустя ; Параграф 78; Дракула 2000; 5-й элемент; 5-е измерение; Миллион лет до н. э. ; 10000 лет до н. э. ; 300 спартанцев; 9-я рота.