Otto Khatamov

Какой мультфильм посмотреть? Только не аниме.

Lubov

Мне понравились, из последних: Хранители сновидений и Ральф.

Александр

Эх Ситора Ситора... ой зря ты так об аниме ой зря зря зря.. . лучше бы Код Гиасс посмотрел чем это американское дерьмо.. . ну глянь монстры на каникулах, а если сериальный надо то Витч (не могу по англ писать)

Анна

Вот совсем недавно посмотрел монстры на каникулах, прикольный весёлый мультик!

Алевтина

Винни пух, смотри классику 🙂

Наталья

ну погади, винни пух

Ню
Нютка

Би муви классный мульт. Вверх, принцесса и лягушка, последний единорог, планета сокровищ.... и т п

Бауыржан

Королев Лев, Золушка, братец-медвежонок. Можно ещё посмотреть фильм-сказку ЗачарованНАЯ