Галеев Айдар

что делать спортивному парню когда нет девушки

Natalia Alexandrovna

доить козу

Марат

Снимать девушку, или искать возле саун девушку, которая и без денег хочет секса 😉
но а серьезно, просто пойти в колледж какой нибудь, и там цеплять телочек!

Дима

С ГРУШЕЙ заняться... девка хоть куда.

Ма
Марина

Нафига девушку искать сама найдется тупо качайся и все

Татьяна Елисеева

Дрочить 2мя руками поочерёдно - никаких затрат и уламывать не надо.

Анна Еваленко

Заняться добрыми делами.. переведи бабушку через дорогу.. помоги оформить одинокому дедушке субсидию.. отведи соседского ребенка в садик. накорми бомжа.. сходи в ЖЕК и выбей детскую площадку во двор... дел много, забудешь о девушках..