Марина Васильева

Что за фильм. кадр. Актёра в гл. роли назовите.

идёт сейчас по тв1000

Екатерина Сазонова

«Везунчик» (англ. Lucky You) — фильм-драма 2007 года с Эриком Бана, Дрю Бэрримор и Робертом Дювалом в главных ролях.
[править] Сюжет

Теглайн фильма: «Take a chance».
Хак Чивер — молодой талантливый игрок в покер. Для участия в покерном турнире ему требуется $ 10 000, однако накопить деньги ему никак не удаётся. Он встречает обаятельную певицу Билли и влюбляется в неё, но не может решиться на серьёзные отношения. К тому же Хак узнаёт, что его противником за игровым столом будет его отец, которого он ненавидит за то, что тот много лет назад бросил мать Хака.
С приближением финальной игры Хак понимает, что для того, чтобы побеждать в игре и в жизни, необходимо объединить свои человеческие достоинства с талантом игрока.