Ол
Ольга

Подскажите, пожалуйста, какая песня играла 18.03.2013 в 15.33 (перед песней НеАнгелов "Сирень") на Люкс фм Украина?

moskva.fm в данном случае не помогает (нет данных о радио Люкс фм)

Спасибо

Так как на сайте Люкс фм можно узнать названите только текущей или будущей песни, а не той, что уже проиграла, пожалуйста, не предлагайте этот вариант.

Кирилл Отдельнов

Зайдите на сайт люкс. фм