Ольга

Знаменитые люди ротсова на дону

Елена Матюха

1...Сергей Жигунов -Заслуженный артист России
2...Мария Сёмкина - популярная российская актриса, ставшая известной благодаря роли Оксаны в телесериале "Папины дочки"
3...Виктория Лопырева -российская модель и телеведущая. Обладательница титула «Мисс Россия» 2003.
4...Ирина Аллегрова
5...Ирина Безрукова
6...Ольга Спесивцева-выдающаяся русская балерина. Родилась 18 июля 1895 года. В 1923 году Ольга Спесивцева эмигрировала во Францию где стала ведущей приглашенной балериной Парижской Оперы
7...Леонид Седов-известный русский ученый, физик.
8...Ростислав Плятт
9...Геворк Вартанян-связал свою судьбу с советской разведкой в 16 лет, когда в феврале 1940 года установил прямой контакт с резидентурой НКВД в Тегеране

• Георгий Флёров -Физик
• Александр Кайдановский-Актер
• Вартерес Самургашев -Борец
• Изабелла Юрьева -певец, певица/
• Виктор Понедельник -Футболист
• Юрий Башмет -Музыкант
• Игорь Салов -Гребля
• Зинаида Шарко-Актер
• Виктор Кейру -Баскетболист
• Алексей Берест -Герой
• Сабина Шпильрейн -Психолог
• Савелий Тартаковер -Шахматист
• Андрей Моисеев-Легкая атлетика
• Лев Шульц -Писатель
• Фрези Грант -Музыкант
• Сергей Пименов -Музыкант
• Любовь Захарченко -Музыкант
• Геннадий Жуков -Музыкант
• Майя Пегливанова -Герой

Источник

Екатерина Сергеевна

Екатерина Токарева