Дмитрий Евгеньевич

Песня Bad Boys Blue начинается под пианино, поет девушка, примерные слова...

кажется в начале что то поет "I wonna be forever....to be....to world in my life" что то такое, но не 100% эти слова, просто что на слух вспомнил то написал. Еще это помоему была ремиксованая песня с вставками репа, ну как в 98 делали многие, в том числе и Modern Talking.
Кто знает как называется эта песня дайте название пожалуйста

Нет к сожалению это не A World without you 😢

Сергей Герасимов

НЕ знаю как вам написать по английски, пишет - не использовать в ответе символы из английской раскладки. Напишу по русски - ,А ворлд вичь ю,,

Де
Денис

Посмотрите:

Bad Boys Blue - How I Need You