Павел Казанков

как прочесть электрон. почту с удаленной стр. майла

на удаленную страничку майла на электронную почту отправили письмо . можно ли его прочесть ?

Ел
Елена

на Mail.ru заходишь в свою почту, далее "Настройки" (e.mail. ru/settings), далее "Почта из других ящиков" -> "Добавить ящик" -> выбираешь сверху по картинкам нужную почту, вписываешь мыло, пас, и радуешь жизни)))