Егор Слонов

вопрос по заправке картриджа

купил в декабре того года лазерное мфу SAMSUNG SCX-3400. До этого пять лет работал только на струйнике. Но после покупки лазерного, со временем, возник вопрос: слышал, что картриджи для лазерных принтеров можно перезаправлять? А вот как понять, какой картридж можно перезаправлять, а какой нет? Вот модель картриджа: MLT D-101S.

Светлана Корнишова

Отдай те специалистам лучше. Самим не надо ничего делать. Хуже сделаете.