Паша Прокопенко

Помогите пожалуйста! Не знаю ставить ли iCEnhancer 2.1 на GTA 4 или нет?

Мой комп:
Windows 7, Nvidia GeForce GTS 250 2 gb, AMD Athlon II X2 240 2.8GHz, 2 gb ОЗУ, охлаждение среднее.
Просто хочу узнать ничего не случится, а то у меня дома нет огнетушителя или лишних 6000 грн.)

Валера

не ссы, не сгорит
комп может загореться, только если ты его подпалишь специально...

Валентина Пыко

Ну я бы лучше не устанавливал. . Может всякое случится.... Помню блин гта сам андрес накачал и вентилятор этот в процесере перегорел