Владимир Дмитриев

куда надо вводить постоянный IP адрес

для работы сервера надо постоянный IP адрес, но куда его надо вводить, в настройки переброса портов в маршрутизаторе (модеме) , или в самой системе (windows server 2012)

Усман

ты сам понял о чем написал? если не понял, то введи ай пи в свой телевизор. если понимаешь, то людям то объясни что от них хочешь узнать.

Александра Ростовцева

вопрос задан не очень ясно...