Анастасия Васильева

Wexler TAB 7t и интернет по USB

Хочу прикупить Wexler TAB 7t 16GB 3G, но у меня в доме нет точки доступа Wi-Fi, да и соседи не дураки, всё запаролили.
Желания покупать новый роутер с Wi-Fi не имеется. У планшета есть полноразмерный вход USB.
В интернете наткнулся на переходник с RJ-45 на USB и задался вопросом, будет ли планшет на андроиде выходить в интернет посредством этого переходника?

Максим Кирюшин

Нет- плашетик под 3G, WI-FI, блютуз Хорошо 3G есть.