Никита Иванов

Супер акция! Найди ошибку получи спасибо! 🙂

var
MemStream : TMemoryStream;
begin
// здесь отправляем файл
// создаем поток в памяти
MemStream:= TMemoryStream.Create;
// загружаем файл в наш поток
MemStream.LoadFromFile(FileEdit.Text);
//
// отправляем наш поток
UDPClient.SendBuffer(MemStream.Memory^,MemStream.Size);
// освобождаем память
MemStream.Free;
end;
Код отпровляет файл по протоколу UDP
Ребят не пойму в чём дело уже умер.. . Выходит ошибка при компилировании [dcc32 Error] MainUnit.pas(83): E2250 There is no overloaded version of 'Send' that can be called with these arguments.

Перевод ошибки заключаетя в том, что процедура перегруженна. Впервые с таким сталкиваюсь кто знает что это?

Нашёл ошибку может кому будет полезно : UDPClient.SendBuffer(MemStream.Memory^,MemStream.Size);
MemStream.Size не льзя использовать.
Ответ:
UDPClient.SendBuffer(MemStream.Memory^);

На
Надежда

Что это?

Галина *****

Супер акция! Заткнись и получи пожалуйста!

Евгения

MemStream.Memory^ я искрении верю что ^ не должно быть

Елена Минченко

ерунду понапишут, а потом людям мучиться

Михаил

Посмотри типы формальных параметров этого Send. Только не тут, а в 83-ей строке, где он, собственно, и находится.