Денис Прибылов

нет прицела в far cry 3

нет прицела в игре у лука и снайп. винтовки. Пробовал все отключал в настройках LETTEROX и в настройках Nvidia делал увеличение настроек приложения но не включал сглаживание FXAA так как его нету!!!! скажите можно ли сделать прицел по другому и почему нет сглаживания FXAA или уже прицел не поставить. По новой качать и гуглить не предлагать так так уже все это делал.

сложность средняя качество изображения оптимальное

Ольга Каляева-Веселова

Прицел в смысле перекрестие?? ? Если так, то скорее всего сложность максимальная.. . Или просто в настройках игры есть такой пункт. А если прицела в смысле прицела нет, то это хреного....

Аза Моргошия

В настройках игры полазь а не в настройках графики.