Антон

Люди, у кого нибудь есть на белках глаз красные прожилки? А то у меня они почему-то ярко выраженные, может это из-за

многочасовой работы за компьютером? И вообще должны ли они быть? Зрение отличное, но все равно этих прожилок ведь не должно быть в идеале?

Кирилл Козлов

Давление меряли? Может высокое было. Если красные прожилки очень часто появляются, сходите к неврологу.

Юлия Кривоногова

Это из-за напряжения+глазное давление

Надежда Родионова

Это от усталости и от компьютера (перенапрягаетя сетчатка глаза) . Хорошенько высыпайся и утром глаза чаем или кубиками льда протирай, а еще есть глазные капли от подобного, но не помню как называются ( но в любой аптеке точно есть) 🙂

Витя Лобенков

Они есть очень у многих, хорошо пить витамины для глаз и капать капли, например"Систейн".

Анастасия Тришечкина

От компьютера может, нужны защитные капли, вопрос к окулисту