Александр Жиляев

что такое среднее арифмитическое и как его найти

Эдуард Хуснутдинов

Нужно сложить все эти числа и разделить на их количество. Например: среднеарифметическое чисел 2,7,9,4,5 будет равно 2+7+9+4+5=27, которые следует для получение среднеарифметического разделить на 5. Ответ будет 5,4 или 5 и 4/10

Настя Клыга

Сумма слагаемых, поделенная на их количество. Например, среднее арифметическое 6,7,3,2 равно (6+7+2+3):4

Вася Петин

Сума всіх чисе поділена на їх кідькість

На
Натали

Слишком толсто, следующий.