Эльвира Исабекова

При каком условии в проводнике, вокруг которого меняется поле, появляется ЭДС, но ток не возникает

Надежда Моисеева

При условии, что к проводнику не подключена нагрузка. То есть цепь не замкнута

Алексей Шерстюк

гмм.. . по идее при условии, если проводник не закорочен, то есть когда электрическая цепь разорвана. если закоротить проводник - ток пойдёт!