Вера Малышева

назовите виды связи в этом предложении предложении:

Этот садик выглядил эффектно: площадка покрыта крупной светло-серой галькой, а растения для лучшего обзора высажены на большом расстоянии друг от друга.

Виктория Каста

Этот садик выглядил эффектно: (БЕССОЮЗНАЯ) площадка покрыта крупной светло-серой галькой, (СОЧИНИТЕЛЬНАЯ) а растения для лучшего обзора высажены на большом расстоянии друг от друга.