Иванова Мария

сочинение на тему"Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться".примерно 10 предложений. СРОЧНО

Александр Зверев

сочинение
"Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться"

Я - Даша со странной фамилией Орёл, но не обращайте на неё внимание просто это природа так позаботилась! А ещё природа позаботилась о моих мозгах! И вам всем следует поучится у этой самой природы, потому что только она даёт такие мозги, например я стала такой умной что в конце своего вопроса написала слово "срочно", чтобы вы все побросали свои дела и начали наперегонки строчить мне сочинение. Вот видите как природа позаботилась обо всё - теперь мне не надо сидеть и корпеть над этим сраным сочинением, потомучто всё за меня сделаете вы! А я буду курить траву и кайфовать. Кстати трава - вот ещё одно уникальное изобретение природы, но об этом уже в другом сочинении.

Конец