Димитрий Бобров

Помогите подобрать синоним слов ПУСТОЙ ЗАКАЗ и НАСТОЯЩИ ЗАКАЗ?

Я продаю услугуи звонит много людей, 60% заказов просто интерес, и только 40% что то покупают. Как покрасивее разделить разделить ХОЛОСТЫЕ заказы от НАСТОЯЩИХ. Какой синоним можно придумать слову ПУСТОЙ ЗАКАЗ и НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ, чтобы можно было фигурировать ими в деловой структуре.

Спасибо!

Алексей Коннов

К слову ПУСТОЙ - НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ, а НАСТОЯЩИЙ - МАТЕРИАЛЬНЫЙ!