Кристина Александрова

как можно узнать адрес человека?! (смвнутри)

Я с России, хочу сделать подарок одному человеку! Знаю его фамилию имя отчество! знаю город. Но к сожалению адреса я не знаю. Хочу сделать подарок ему, он влюблен был я дура ему в грубой форме отказала.. прошло пол года. я с ним не общалась..)). у него день рождение. так вот можно узнать как то адрес?! (есть программы где написано кто где живет.. он живет с мамой! то есть квартира записана на ней. Фамилия распространена, там штук 30 адресов! в этом городе..

Ль
Львёнок

Хи-хи-хи .. кому ты лашу на уши вешаешь, у тебя грамматика и стль письма хромает, парень ты, а не девка !