Герман Митенков

Если выиграет СКА. (ВН.)

Мы уже все привыкли к срачу который выливают недовольные болелы проигравших команд на чемпионов, вспомним Ак Барс, Салават, Динамо.. . Сколько перечитал слюней завистников чемпионов на разных инет ресурсах. Всё купленно кричат одни, другие просто изрыгают г.. но которым наполнены их организмы. Сейчас все повально ненавидят СКА считая что всё у них куплено а СКА между тем выбывает год за годом) за что ненавидеть СКА? За газпром? А ведь наши команды тоже не за респект играют) и в любую команду КХЛ миллионы вкладывают так что теперь ненавидеть пр. Хоккей и смотреть любительскую лигу?
Вопрос: с чем можно будет сравнить поток г-на завистников в случае победы СКА в КГ?

Елена Доценко

ска пора выиграть- нигер просит, пацаны

Надежда Вечканова

Это называется тянут за уши, но вытянуть не могут

Ольга Мезенцева

Под этот непонятно для чего существующий полит проект регламент меняют почти каждую неделю. Нужен 4игрок из НХЛ? Пожалуйста. После окончания локаута ХК Газпрём оставался с 1вратарём и тут же окончание дедлайна переноситься на полмесяца, а то чтоже такое получается полит проект и только с 1вратарём на Play-off.Согласно духу игры это неправильно. Где был сосиСКА до УГазпрёма? Правильно в полной ж.. . СосиСКА это откровенный клуб однодневка у которого нет абсолютно никакой истории которая есть у Динамо Москва или у ЦСКА. Хотя нет у сосиСКА есть история. В виде 0:3от Спартака, 1:3от Динамо Рига, 3:4от Атланта и 0:4от Динамо Москва.

Вера Дунаева

Если, а может быть. Чашку выиграет Трактор или Динамо опять. Так что никто ничего не скажет.

Алишер Шомурадов

Поздравим с победой, тем более СКА давно рвётся завоевать звание ЧР со дня своего создания.

На
Наташка

сосиСКА

Тома Гроздова

Миша Варнаков решающие голы забьет!))) ) Вперед Мишаня!

Айшат Хамдеева

мне честно пофиг кто выиграет) лиж бы не трахтар)
а то я поспорил что если трахтар выиграет то я поеду авто-стопом до Хантов) а это не ближний свет)
мне одного раза стопом в Казань хватило))

Анастасия Белоусова

А мне сосиСКА нравится! Я за них болею!; -))