Юлия Симбиркина

Подскажите не дорогой протеин белок, или батончики и где купить (на севере москвы желательно )

Дашутка

На протеине экономить? ? смысл.. хочешь часто бегать в парашу и не получать нужной нормы белка? чушьполнейшая, тогда лучше его не пить вообще.... мой совет Whey Gold Standart....проверил сам, мне понравился.

Валерия Кулыбышева

Дешевый протеин-дерьмо!! ! ISO 100 ХОРОШИЙ! Беру в магазине МЕДВЕДЬ

Сергей Степанов

Фортоген - казеин, соотношения цены и качества .