Юлия Эркенова

Где купить такие шлёпанцы?

Возможно ли где нибудь приобрести эти замечательные сланцы или же это просто фотошоп, создание эффекта и вообще такого ещё не продают?

Макс Рухманов

Это вьетнамки компании Krispy Kreme

Компания Krispy Kreme изобрела очень оригинальную «живую» обувь – вьетнамки, из подошвы которых… растет настоящая трава.
Таким интересным образом компания предлагает снимать стресс жителям каменных джунглей.

А родилась эта идея в результате опроса, проведенного среди английских офисных работников. Он показал, что большинству опрошенных не хватает контакта с природой и избавиться от стресса им помогает прогулка по парку, на что часто просто не хватает времени.
Ну, а такие шлёпки, по мнению компании, должны заменить горожанам посещения парков. Конечно, такая обувь требует особого ухода; изначально, чтобы вырастить траву, понадобится 3 недели, и если в дальнейшем их регулярно поливать, они могут прослужить 4 месяца.

Мария Козлова

цвввввввввввввввфвфчлырвлфыюв