Любовь Харитонова

подскажите где найти в ярославле! Нужен парик синего цвета, не хочется сильно тратиться так как на один раз.

De
Denis

Специально для вашего удобства с 1 февраля мы открываемся в ТРК "РИО" на Московском проспекте 108, первый этаж. В новом магазинчике будут представлены абсолютно новые, оригинальные и необычные товары, которых даже нет в нашем магазинчике на ул. Победы 38. Ждём вас в гости и приглашаем посетить наш магазинчик, просто поглазеть на новинки, поучавствовать в играх и акциях!

тут в общем... .

http://yarportal.ru/topic179452s30.html