Rico Rico

Девочка становится девушкой после первой любви, первого поцелуя или первых месячных? А девушка женщиной -

после первого замужества или первого секса? А женщина бабой - после рождения первого ребёнка или первого климакса?

Алексей Васильев

Женщина в любом воззрасте может быть кемм угодно из вышеназванного, всё зависит от её настроения и желания.

Мария Федотова

девочка становится девушкой после первых месячных, после первого секса-женщиной.... а бабой становится когда перестает следить за собой!!!