Азиз Азизи

Можно ли поджечь Speedlite SB910 световым импульсом другой вспышки? как?

Все. Разобрался.

Ю*
Юлия ***

Инструкцию почитать, там все написано;)!?

Алексей Ш

Ну от встроеной она поджигается у меня очень хорошо. С ТТЛем-ни засветов, ни пересветов нет. Причём нет пересветов, даже когда несколько 910ых поджигаются от встроеной.

От другой сб910 тоже срабатывает. Только канал нужно выставить правильно.

Александр Иванов

Можно, только не простым, а командным. Вспышки должны быть совместимы, ясен пень.