Мухтар Абу Али Сулеменов

Вот, я и стал Искусственным Интеллектом... Интеллект мой стал искусственным. Это че, мне, теперь, вместо водки и закуски

понадобятся батарейки?

Эх, напьюся, по этому поводу!.. .
Заходите, угощайтесь!...

Инна

На ночь на подзаряку.. . утром, как новенький будешь)))

Кристина Гудинова

Батарейки и флешки с вирусами, или вредоносным контентом, а на закуску пару браузерных игр.

Кристина Петросян

Попробуй загружаться файлами.

Людмила Берникова

А сколько ты раз зарекался не пить?!

Геннадий Томилин

Безалкогольное пиво и сухарики, это в лучшем случае.

Вмваипаир

ну и как ощущения-будешь теперь перед соседями хвастаться? Вот бы в реальной жизни встретить человека с ИИ! А сколько времени понадобилось, чтобы стать ИИ?